Ergebnisse Kinderkriterium 2018

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. DruckenE-Mail

Kinder - Radkriterium 2018

Rang

Startnummer

Familienname

Vorname

Ort/Verein

Jahrgang 2012 und jünger Stützräder (1 Runde)

1

1

Hartmann

Philip

Steinakirchen

2

2

Kogler

Mila

Randegg

3

4

Bacher

Noa

Randegg

4

3

Plankenbichler

Jonas

Kirnberg

5

5

Stelzeneder

Xaver

Randegg

Jahrgang 2012 und jünger Mädchen (2 Runden)

1

10

Fischer

Gloria

Rats Amstetten

2

13

Wieland

Lena

Wieselburg

3

12

Lesjek

Marlene

Wieselburg

4

11

Schörghuber

Laura

Steinakirchen

Jahrgang 2012 und jünger Burschen (2 Runden)

1

130

Ensmann

Julian

Randegg

2

26

Pitzl

Jakob

Steinakirchen

3

22

Frühwald

Julian

Nix Trainierer Power Kids

4

25

Fischer

Clemens

St. Georgen/Ybbsfeld

5

24

Scheiblauer

Moritz

Nix Trainierer Power Kids

6

21

Kerschbaumer

Moritz

Kürnberg-Radler

7

23

Loibl

Philipp

Randegg

8

132

Kogler

Elliot

Randegg

9

20

Tod

Samuel

RC-27

10

28

Plankenbichler

Leon

Kirnberg

11

133

Bacher

Liam

Randegg

12

27

Pitzl

Jonathan

Steinakirchen

12

29

Wewe

Adrian

Scheibbs

12

131

Haselsteiner

Gabriel

Randegg

Jahrgang 2010-2011 Mädchen (4 Runden)

1

37

Handl-Wimmer

Liliana

Gresten

2

31

Meichel

Luisa

Rats Amstetten

3

33

Frühwald

Nora

Nix Trainierer Power Kids

4

34

Dober

Mia

Kirnberg

5

36

Gamsjähger

Nora

Gresten

6

30

Riegler

Marie

Randegg

7

32

Nutz

Sophie

Maria Taferl

8

35

Grissenberger

Leonie

RC-27

Jahrgang 2010 - 2011 Burschen (4 Runden)

1

41

Frühwald

Elias

Nix Trainierer Power Kids

2

43

Scheiblauer

Felix

Nix Trainierer Power Kids

3

46

Wewe

Lorenz

Scheibbs

4

42

Frais

Ben

ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall

5

45

Plankenbichler

Clemens

Kirnberg

6

47

Haselsteiner

Simon

Randegg

7

40

Kampleitner

David

Schaufel

8

44

Heigl

Julian

Gresten

9

48

Stelzeneder

Gabriel

Randegg

Jahrgang 2008 - 2009 Mädchen (6 Runden)

1

51

Kerschbaumer

Marlene

Kürnberg Radler

2

50

Meichel

Elina

Rats Amstetten

3

52

Frühwald

Hannah

Nix Trainierer Power Kids

4

56

Handl-Wimmer

Luisa

Gresten

5

54

Pöchacker

Anna

Lietz Sport Racing

6

55

Stelzeneder

Paula

Randegg

7

53

Heigl

Emilia

Gresten

Jahrgang 2008 - 2009 Burschen (6 Runden)

1

61

Sturmlechner

Leon

St. Anton

2

64

Hartmann

Kilian

Steinakichen

3

60

Kampleitner

Lukas

Schaufel

4

63

Ensmann

Simon

Randegg

5

62

Loibl

Tobias

Randegg

Jahrgang 2006 - 2007 Mädchen (8 Runden)

1

73

Frais

Ella

ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall

2

70

Sandhofer

Emilia

Rats Amstetten

3

74

Schinnerer

Anja

Randegg

4

72

Nutz

Alina

Maria Taferl

5

71

Tod

Sarah

Rc-27

6

75

Riegler

Natalie

Randegg

Jahrgang 2006 - 2007 Burschen (8 Runden)

1

80

Meichel

Alexander

Rats Amstetten

2

82

Nabecker

Luca

Rats Amstetten

dnf

81

Preyler

Gabriel

ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall

Jahrgang 2003 - 2005 Mädchen (10 Runden)

1

90

Sturmlehner

Clarissa

St. Anton

2

91

Schinnerer

Lena

Randegg

Jahrgang 2003 - 2005 Burschen (10 Runden)

1

100

Dorninger

Jakob

Rats Amstetten

2

101

Hofmarcher

Andre

Randegg